Коты-воители. Вера в племя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Вера в племя. » Анкеты. » Небесное племя


Небесное племя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хорошо умеющие прыгать и лазить по деревьям кошки и коты. Вам только к нам!
1.Имя.
2.Цепь имен.
3.Ученики-наставники.
4.Внешность.
5.Характер.
6.Статус в племени.
7.Биография.
8.Пост (необязательно, но желательно)
9.Как часто будете здесь бывать?
10.У вас есть какой-нибудь опыт по фотошопу и оформлению форума?

0

2

1.Метеорка
2.Лепесток-Лилия-Шепот Лета-Метеорка
3.наставник-Горцующий
4.Вся пестрая, как цветчный луг! У меня большой пушистый, полосатый хвост которым так удобно прятать нос зимой. Да что там хвост! Я вся как один клубок шерсти и поэтому о тепле могу не волноваться. Меньше всего на моей шкурке белого цвета. Зато грудка и кончики лап именно белые! Мои лапки совсем разные. Одна черная с полосочками рыжеватого, вторая бежевая и другие вовсе разноцветные. Половина мордочки черная а другая черно-рыже-бежево-белая. Глаза большие и ярко зеленые как хвоя сосны в любое время не смотря ни на жару ни на холод.
5.Справедливая и рассудительная. Люблю побыть в одиночестве и принять правильное решение., но потом обязательно его с кем нибудь обсужу (чаще всего с глашатым). Я не люблю торопиться и все делать сикось-накось. Каждый шаг и движение племени тщательно продумываю, а то мало ли что! Стараюсь не ссориться с соседями, все равно пользы не будет. Поэтому как предводительница я всеми силами оберегаю своих друзей и соплеменников от всего плохого. ведь именно они моя семья, а как известно, семьей надо дорожить.
6.Предводительница
7.Мой папа умер от лап чудовища когда я еще была маленьким котенком, но не раз навещал меня во снах. Я прожила с мамой, но и она вскоре отправилась в Звездное племя. Это случилось когда я заканчивала путь оруженосца и уже медленно, но неуклонно ступала на путь воина.

-Лилия,ты можешь так не шуметь! Всю дичь распугала!
-Сам ворчишь как барсук! Не чего винить других  в собственных ошибках,- ответила кошечка и навострила уши.
-С тобой совершенно невозможно охотиться!
-С тобой тоже, Облачко!
Облачко фыркнул и пошел в сторону деловито выискивая дичь. Лилия закатила глаза и в этот момент услышала. Этот странный звук. Как будто кто скреб чем-то острым по камню.
-Облачко!-окликнула друга кошка.
-Что там?-спросил оруженосец подходя ближе.
-Слышишь?
Звук повторился. Только на этот раз намного громче и отчетливее. И исходил он из глубины территории Небесного племени.

-Не нравиться он мне,-сказал оруженосец.-Нужно сказать старшим.
-А что если мы сами все выведаем?-вдруг предложил Облачко.
-Сами?-скептически спросила Лилия.-Хочешь опять во что-то вляпаться?
-Ну почему сразу вляпаться?-отмахнулся Облачко.-Просто взять и посмотреть что там.
-Ну ты как хочешь а я пойду в лагерь!-с этими словами она развернулась и кинулась по знакомой с детства тропинке.

Когда Лилия прибежала, она поняла что сегодня утром видела свою мать в последний раз. Облачко все же побежала на звук а когда вернулся чуть не упал в обморок от страха. Двуногие поставили странную штуку и Гроза запутавшись в ней, задохнулась. Лилия не знала что ей делать. Но твердо знала что нужно жить дальше и не останавливаться.
8.-
9.Как войду в интернет
10.По фотошопу что ни наесть мизерный а так изучаю html и кое что выходит.
                                             о_О значит опыт по стилю есть... так сделай нам его) Принята.

0


Вы здесь » Коты-воители. Вера в племя. » Анкеты. » Небесное племя